Springturnier RH Rhön Detter-Weisenbach
Qualifikation U25 Preis gegeben von 1./2./3. Firma Georg Jach Fahrzeugbau Ehrenpreis: B-Horsewear
09/1 Springprüfung Kl.M** zugleich Wertung U25 Prfg. 6
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
1416
0.00 / 50.84
Angelina Herröder 
El Marguerite
 
2
994
0.00 / 54.43
Maximilian Wirzberger-Jach 
Lugano 310
 
3
1238
0.00 / 55.22
Veronika Müller 
Shakira 234
 
4
745
0.00 / 55.77
Eva-Maria Müller 
Flash Reloaded
 
5
532
0.00 / 56.30
Marco Litterscheidt 
Commander L
 
6
056
0.00 / 56.64
Julia Schönhuber 
Arizona 116
 
7
626
0.00 / 57.18
Florian Dolinschek 
Crossfire 17
 
8
1190
0.00 / 58.08
Ulrich Hensel 
Rashida 19
 
9
728
0.00 / 58.29
Julia Dittmann 
Faith to Faith 2
 
10
474
0.00 / 58.91
Hendrik Mader 
Classico 55
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
871
0.00 / 50.88
Sophia Haschlar 
La Cryma
 
2
1316
0.00 / 54.62
Frederik Madsen 
Topsi 17
 
3
459
0.00 / 55.23
Christian Brühl 
Cindy aus Marzahn
 
4
478
0.00 / 55.85
Frederik Madsen 
Clearround 2
 
5
301
0.00 / 56.56
Benjamin Kuhn 
Cat Choupette
 
6
037
0.00 / 56.85
Christina Schweiger 
Amber 92
 
7
853
0.00 / 57.47
Ulrich Hensel 
Jola H
 
8
137
0.00 / 58.12
Chantal Hebbel 
Cadonera
 
9
842
0.00 / 58.36
Linus Georg Weber 
Hubertushof's Calido
 
10
044
0.00 / 59.05
Lena Kreling 
Angela Anaconda
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
438
0.00 / 53.09
Tabea Lausenmeyer 
Chuanita
 
2
583
0.00 / 55.05
Kirsten Schweiger 
Coriander 16
 
3
084
0.00 / 55.29
Ferdinand Kähn 
Baloukia
 
4
681
0.00 / 55.86
Helena Müller 
Don Johnson 16
 
5
1242
0.00 / 56.63
Carlotta Schepers 
Sherif du Tillard
 
6
527
0.00 / 57.04
Martin Reznicek 
Coltender
 
7
903
0.00 / 57.88
Hannah Schleef 
Landor 42
 
8
116
0.00 / 58.17
Tim Hartlaub 
Bonita 452
 
9
444
0.00 / 58.39
Ann-Kathrin Rau 
Chupa Chup 6
 
10
1121
0.00 / 59.26
Carlotta Schepers 
Quandoquino
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
621
0.00 / 59.54
Franziska Stein 
Crashday
 
12
742
0.00 / 60.21
Antonia Vogt 
First of April
 
13
1027
0.00 / 62.59
Tim Kreling 
Mrs.Sportys Lasinio
 
14
899
0.00 / 63.14
Kirsten Schweiger 
Lanci's Boy
 
15
1348
0.00 / 63.18
Christian Brühl 
Viva la Vita 2
 
16
1195
0.00 / 64.22
Johannes Mitsch 
Rich Sunrise
 
17
797
4.00 / 54.18
Sophia Haschlar 
Ginster 103
 
18
930
4.00 / 54.37
Julia Schönhuber 
Lennon 36
 
19
064
4.00 / 54.61
Benjamin Kuhn 
Atomic Sun
 
20
135
4.00 / 55.65
Saskia Schwerdt 
Cadillac 52
 
21
281
4.00 / 56.39
Philipp Schlaich 
Cassandro 47
 
22
1399
4.00 / 57.45
Anna-Maria Grimm 
Gerlinde 33
 
23
902
4.00 / 58.22
Wolfgang Löhr 
Lando L
 
24
1402
4.00 / 59.31
Anna-Maria Grimm 
Carla 136
 
25
1320
4.00 / 59.60
Maximilian Wirzberger-Jach 
Union 9
 
25
703
4.00 / 59.60
Adrian Keller 
Elsa 84
 
27
120
4.00 / 60.01
Maximilian Ertz 
Brisbeen
 
28
922
4.00 / 60.85
Ferdinand Kähn 
Lawato
 
29
973
4.00 / 61.53
Marco Litterscheidt 
Lordi 5
 
30
248
4.00 / 63.24
Catharina Kurz 
Cartania 5
 
31
563
4.00 / 63.61
Gerrit Nieberg 
Contador 28
 
32
089
4.00 / 63.80
Sophia Rau 
Barnebee
 
33
561
4.00 / 64.53
Kristina Volk 
Contact 10
 
34
102
4.00 / 64.75
Isabel Maier 
Berlissima
 
35
1175
4.00 / 64.95
Philipp Schlaich 
Quite Corradino 2
 
36
264
4.00 / 64.97
Helena Müller 
Cascamint
 
37
968
4.00 / 65.23
Eva-Maria Müller 
Lord Argentinus
 
38
1297
4.25 / 67.09
Florian Dolinschek 
Sunny 1038
 
39
729
4.25 / 67.87
Julia Dittmann 
Faithfull 4
 
40
831
5.50 / 72.43
Lisa-Maria Maier 
Hawaii Beach
 
41
1403
7.00 / 78.92
Celina Pietsch 
Cepetto 6
 
42
1064
8.00 / 57.49
Alexander Reitbauer 
Nyak Star du Bobois
 
43
1312
8.00 / 57.74
Philipp Bein 
Tik-Tak 2
 
44
915
8.00 / 58.73
Denis Schörnig 
Lassinia
 
45
354
8.00 / 60.68
Tabea Lausenmeyer 
Chacco's Luczio
 
46
1247
8.00 / 62.45
Lisa-Maria Maier 
Shila 155
 
47
1186
8.00 / 63.51
Ela Nora Ersü 
Rafinesse 24
 
48
337
8.00 / 64.29
Nico Sauer 
C'est la vie 175
 
49
208
8.00 / 64.48
Johannes Eck 
Captain Gold
 
50
1368
8.50 / 68.07
Julia Kraft 
Zach de Normandie
 
51
550
8.50 / 68.72
Veronika Müller 
Confidence 12
 
52
430
8.50 / 84.68
Stefanie Alt 
Choco Cola
 
53
1315
9.00 / 86.51
Antonia Vogt 
Top Ten Semilly
 
54
1107
10.00 / 74.90
Antonia Neuburg 
Prestige 140
 
55
693
12.00 / 55.76
Martin Reznicek 
Ecco HX
 
56
017
12.00 / 61.72
Theresa Mohn 
Afra 161
 
57
1397
12.00 / 64.88
Vincent Trutschler 
Sun2Safe C est le Boss
 
58
482
12.00 / 82.98
Johannes Eck 
Cleo B
 
59
1228
12.25 / 67.74
Gerrit Nieberg 
Scarlett 646
 
60
844
16.00 / 63.88
Linus Georg Weber 
Hubertushof's Quite Queen
 
61
1235
17.75 / 89.25
Chantal Hebbel 
Sensation's Boy
 
62
1208
20.00 / 98.15
Charline Kriegs 
Sacajawea
 
63
019
29.00 / 102.76
Charlott Zocher 
Aimo 2
 
-
950
ret.
Katharina Volk 
Linnert
 
-
615
el.
Carolin Berger 
Courage 93
 
-
860
el.
Nico Sauer 
Kassandra van de Halvenakker
 
-
1152
el.
Nina Aulbach 
Quintargo
 
-
743
el.
Tim Kreling 
Fit For Fun 15
 
Richter: Georg Schäfer
Jacqueline Schmieder