Springturnier RH Rhön Detter-Weisenbach
Präsentiert von 1. Abt. Autohaus Max Schultz Sonnefeld 2. Abt Otto Mühlherr Bau Ehrenpreis gegeben von HorseGym2000 und Stahlgruber
05 Springprüfung Kl.S* Jungpferde 7+8jg.
Platzierte Teilnehmer
1
846
0.00 / 64.91
Gerald Nothdurft 
I Like
 
2
155
0.00 / 69.34
Heino Möller 
Call me Caesar
 
3
516
0.00 / 70.71
Lawrence Greene 
Cokney J
 
4
1045
0.00 / 71.12
Karl-Georg Schäfer 
New Contact
 
5
667
0.00 / 71.38
Johannes Holzeder 
Diomedes 26
 
6
072
0.00 / 71.74
Gerrit Nieberg 
Baccord
 
7
1107
0.00 / 72.28
Antonia Neuburg 
Prestige 140
 
8
835
0.00 / 72.36
Harry Kappel 
Henkel's Chablis 2
 
9
948
0.00 / 72.41
Thomas Volk 
Limerick 119
 
10
543
0.00 / 72.56
Wolfgang Puschak 
Conceeta
 
11
575
0.00 / 73.94
Frederik Madsen 
Coolman 68
 
12
1165
0.00 / 73.95
Andreas Misch 
Quirada 4
 
13
424
0.00 / 74.35
Thomas Heineking 
Chiquita 66
 
14
138
0.00 / 75.15
Angelina Herröder 
Cadour 2
 
15
1411
0.00 / 77.44
Elisabeth Meyer 
Colorado
 
16
831
0.00 / 77.71
Lisa-Maria Maier 
Hawaii Beach
 
17
355
0.00 / 80.64
Thomas Heineking 
Chaccrobat
 
18
1297
4.00 / 68.13
Florian Dolinschek 
Sunny 1038
 
19
1237
4.00 / 68.42
Ingo Jungblut 
Sevilla 39
 
20
917
4.00 / 69.70
Maximilian Weishaupt 
Latoura 4
 
21
604
4.00 / 69.82
Henry Stude 
Cosima 252
 
Nicht platzierte Teilnehmer
22
1380
4.00 / 69.96
Julia Schönhuber 
Ziro Percent
 
23
303
4.00 / 70.49
Katja Dellert 
Cataleya 3
 
24
1056
4.00 / 71.02
Amke Stroman 
Night Wonder 3
 
25
1408
4.00 / 71.50
Matthias Gude 
Concerto Mio
 
26
263
4.00 / 71.59
Frank Wieland 
Cascallo
 
27
724
4.00 / 71.96
Ulrich Hensel 
Europa H
 
28
580
4.00 / 74.41
Stephan Naber 
Cörby 2
 
29
204
4.00 / 74.51
Eva-Maria Müller 
Capri 98
 
30
038
4.00 / 75.08
Tanja Wehr 
Amely 27
 
31
548
4.00 / 75.10
Lisa-Marie Dersch 
Concoubine
 
32
757
4.00 / 75.87
Dirk Klaproth 
Following Dream D
 
33
117
4.00 / 75.88
Maximilian Ziegler 
Bonne Chance Z
 
34
973
4.00 / 76.78
Marco Litterscheidt 
Lordi 5
 
35
1332
4.00 / 77.00
Amke Stroman 
Valento Le Grand
 
36
528
4.00 / 78.15
Maximilian Ertz 
Columbus CR
 
36
577
4.00 / 78.15
Uwe Eberhardt 
Cooper 156
 
38
354
4.00 / 79.00
Tabea Lausenmeyer 
Chacco's Luczio
 
39
1328
4.25 / 81.52
Heinz Roevenich 
Utile de Riverland
 
40
488
6.00 / 88.09
Elisabeth Meyer 
Clintamo
 
41
1283
8.00 / 69.75
Manfred Ege 
Starbuck GR
 
42
684
8.00 / 72.88
Heino Möller 
Dooleys B
 
43
258
8.00 / 78.21
Frederik Madsen 
Casanja
 
44
1424
8.00 / 78.29
Heinz Roevenich 
Djentleman
 
45
1349
8.00 / 79.36
Sarah Breuer 
Volvo Green de Claix
 
46
546
8.00 / 79.76
Ingo Jungblut 
Concord 65
 
47
505
8.00 / 80.02
Maximilian Schmid 
Cocolino 7
 
48
1236
8.25 / 81.47
Gerald Nothdurft 
Senza Me
 
49
752
8.50 / 82.32
Maximilian Ertz 
Flipper Boy
 
50
515
8.75 / 83.16
Lars Nieberg 
Cojak 8
 
51
1027
8.75 / 83.55
Tim Kreling 
Mrs.Sportys Lasinio
 
52
693
9.00 / 84.03
Martin Reznicek 
Ecco HX
 
53
1346
9.75 / 103.09
Dirk Klaproth 
Vincenzo 9
 
54
1145
10.25 / 89.29
Erwin Mohn 
Quidam's Quintero
 
55
1158
12.00 / 74.55
Hendrik Mader 
Quinto 82
 
56
1126
12.00 / 79.67
Nicoletta Stein 
Quaterline T
 
57
047
12.25 / 81.51
Tina Lange 
Anton 657
 
58
275
16.00 / 78.05
Diane Moser 
Casparo 17
 
-
437
ret.
Sylvia Gugler 
Chrysander H
 
-
722
ret.
Hannah Schleef 
Estella 86
 
-
1175
ret.
Philipp Schlaich 
Quite Corradino 2
 
-
886
ret.
Henry Stude 
Lady La Volta
 
-
1042
el.
Lena Kreling 
Never Too Late
 
Richter: Georg Schäfer
Jacqueline Schmieder
Antje Jünemann